الجمعة 2019/10/18   توقيـت بغداد
وكالــة نهريــن نيـــوز
Nahrain Network for Radio & TV
الأخبار
جدول مباريات كأس أمم أفريقيا 2019
جدول مباريات كأس أمم أفريقيا 2019
رياضة
أضيف بواسـطة nahrains
الكاتب
النـص :

تتجه أنظار عشاق كرة القدم حول العالم إلى مصر خلال الفترة من يوم الحادي والعشرين من يونيو الجاري، وحتى يوم التاسع عشر من تموز المقبل، لمتابعة مباريات بطولة كأس أمم أفريقيا 2019 والتي ستنطلق يوم الجمعة الموافق الحادي والعشرين من شهر حزيران الجاري بمباراة الافتتاح بين مصر وزيمبابوي والتي ستقام على ملعب ستاد القاهرة.

دور المجموعات:
الجمعة 21 حزيران:
مصر- زيمبابوي.. 10 مساء في القاهرة.
السبت 22 حزيران:
الكونغو الديمقراطية- أوغندا.. 4:30 مساء في القاهرة.
نيجيريا- بوروندي.. 7 مساء في الإسكندرية.
غينيا- مدغشقر.. 10 مساء في الإسكندرية.
الأحد 23 حزيران:
المغرب- ناميبيا.. 4:30 مساء في القاهرة.
السنغال- تنزانيا.. 7 مساء في القاهرة.
الجزائر- كينيا.. 10 مساء في القاهرة.
الاثنين 24 حزيران:
كوت ديفوار – جنوب إفريقيا.. 4:30 مساء في القاهرة.
تونس- أنجولا.. 7 مساء في السويس.
مالي- موريتانيا.. 10 مساء في السويس.
الثلاثاء 25 حزيران:
الكاميرون- غينيا بيساو.. 7 مساء .
غانا- بنين.. 10 مساء .
الجولة الثانية:
الأربعاء 26 حزيران:
نيجيريا – غينيا… 4:30 مساء في الإسكندرية.
أوغندا – زيمبابوي…. 7 مساء في القاهرة.
مصر- الكونغو الديمقراطية… 10 مساء في القاهرة.
الخميس 27 حزيران:
مدغشقر- بوروندي.. 4:30 مساء في الإسكندرية.
السنغال- الجزائر.. 7 مساء في القاهرة.
كينيا- تنزانيا.. 10 مساء.
الجمعة 28 حزيران:
تونس- مالي.. 4:30 مساء في السويس.
المغرب- كوت ديفوار .. 7 مساء.
جنوب إفريقيا- ناميبيا.. 10 مساء.
السبت 29 حزيران:
موريتانيا- أنجولا… 4:30 مساء في السويس.
الكاميرون- غانا.. 7 مساء .
بنين- غينيا بيساو.. 10 مساء .
الجولة الثالثة:
الأحد 30 حزيران:
مدغشقر- نيجيريا.. 6 مساء في الإسكندرية.
بوروندي- غينيا.. 6 مساء في القاهرة.
مصر- أوغندا.. 9 مساء في القاهرة.
زيمبابوي- الكونغو الديمقراطية.. 9 مساء في القاهرة.
الإثنين 1 تموز:
جنوب إفريقيا- المغرب.. 6 مساء في القاهرة.
ناميبيا- كوت ديفوار .. 6 مساء في القاهرة.
كينيا- السنغال.. 9 مساء في القاهرة.
تنزانيا- الجزائر.. 9 مساء في القاهرة.
الثلاثاء 2 تموز:
بنين- الكاميرون.. 6 مساء .
غينيا بيساو- غانا.. 6 مساء في السويس.
موريتانيا- تونس.. 9 مساء في السويس.
أنجولا- مالي.. 9 مساء .
الدور ثمن النهائي:
الجمعة 5 تموز:
أول المجموعة الرابعة- ثالث المجموعة (الثانية أو الخامسة أو السادسة) 6 مساء.
ثاني المجموعة الأولى- ثاني المجموعة الثالثة 9 مساء.
السبت 6 تموز:
ثاني المجموعة الثانية- ثاني المجموعة السادسة 6 مساء.. في الإسكندرية
أول المجموعة الأولى- ثالث المجموعة {الثالثة أو الرابعة أو الخامسة} 9 مساء.. في القاهرة
الأحد 7 تموز:
أول المجموعة الثانية- ثالث المجموعة {الأولى أو الثالثة أو الرابعة} 6 مساء في الإسكندرية.
أول المجموعة الثالثة- ثالث المجموعة {الأولى أو الثانية أو السادسة} 9 مساء في القاهرة.
الاثنين 8 تموز:
أول المجموعة الخامسة- ثاني المجموعة الرابعة.. الساعة 6 مساء في السويس.
أول المجموعة السادسة- ثاني المجموعة الخامسة.. الساعة 9 مساء
الدور ربع النهائي:
الأربعاء 10 تموز:
المباراة الأولى.. الساعة 6 مساء
المباراة الثانية.. الساعة 9 مساء في القاهرة
الخميس 11 تموز:
المباراة الثالثة.. الساعة 6 مساء في السويس
المباراة الرابعة.. الساعة 9 مساء في القاهرة
الدور نصف النهائي:
الأحد 14 تموز:
المباراة الأولى الساعة 6 مساء في القاهرة
المباراة الثانية الساعة 9 مساء في القاهرة
الدور النهائي:
الأربعاء 17 تموز:
مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع… الساعة 9 مساء في القاهرة
الجمعة 19 تموز:
المباراة النهائية.. الساعة 9 مساء في القاهرة.

المشـاهدات 144   تاريخ الإضافـة 17/06/2019   رقم المحتوى 25332
أضف تقييـم